Пятница, 28.06.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lord3o  
Отец продержал свою дочь в подвале более 20 лет
NikolosRossДата: Вторник, 29.04.2008, 02:47 | Сообщение # 1
ILIZION
Группа: Модер
Сообщений: 2777
Репутация: 41
Статус: Offline
Сейчас все новости трубят о новой и страшной новости

Австриец продержал свою дочь в подвале 24 годаАвстрийская полиция обнаружила женщину, находящуюся в розыске 24 года. Как выяснилось, 42-летнюю Элизабет Ф. все эти годы удерживал в заточении собственный отец.

Полиция арестовала 73-летнего Джохефа Ф., жителя города Амштеттен (земля Нижняя Австрия), который более 20 лет удерживал в заточении в подвале дома свою дочь, сообщила на пресс-конференции в воскресенье руководитель криминальной земельной полиции полковник Франц Польцер.

Мужчину также подозревают в кровосмешении — за это время Элизабет Ф. произвела на свет семерых детей. По показаниям потерпевший, отец сексуально использовал ее с одиннадцати лет, а 28 августа 1984 года заманил в подвал и, надев на нее наручники, запер в помещении. За время заточения он неоднократно насиловал ее, и она родила семерых детей, один из которых умер через несколько дней после рождения. Ее отец вынес тело и затем сжег его, сообщает РИА «Новости».

Элизабет в течение многих лет числилась в розыске. Ее данные были переданы в распоряжение Интерпола. Изначально предполагалось, что она попала в руки какой-либо религиозной секты.

Элизабет была обнаружена полицией лишь в эту субботу по наводке. Она, по свидетельству полиции, находилась в очень плохом психическом и физическом состоянии. Показания она согласилась давать лишь после заверений, что никогда больше не будет вынуждена контактировать со своим отцом.

Если честно я был в шоке Как такое действительно возможно??? и какое наказание чисто по человеческий стоит применить за такого рода деяние


 
НасмешникДата: Вторник, 29.04.2008, 06:07 | Сообщение # 2
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
фууу млин ППЦ слов просто нет такой ужас!!!

Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
NikolosRossДата: Вторник, 29.04.2008, 07:07 | Сообщение # 3
ILIZION
Группа: Модер
Сообщений: 2777
Репутация: 41
Статус: Offline
По дельнейшей инфе пока срок заключения не известен

Вопрос: а что ему следует получить?

Кстати он жил с женой дома Которая не знала что он это творит (по официальной информации)


 
НасмешникДата: Вторник, 29.04.2008, 08:03 | Сообщение # 4
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (NikolosRoss)
Вопрос: а что ему следует получить?
мля ябы растерзала!

Quote (NikolosRoss)
Кстати он жил с женой дома Которая не знала что он это творит (по официальной информации

а вот насчет "незнания" сомниваюсь нуууу как так можно муж что-то в подвали делает все время там пропадает а она даже не поинтересовалась что он там делает, незачто не поверю! dry и еще странно то а родная ли она была ему дочь, судя по фото детей которых показывали они в полне нормальные и некаких намеков на уродство при кровосмешении! wacko


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
NikolosRossДата: Вторник, 29.04.2008, 09:02 | Сообщение # 5
ILIZION
Группа: Модер
Сообщений: 2777
Репутация: 41
Статус: Offline
Насмешник, Далеко не факт что кровосмешение приводит к уродству

 
InNominaTeДата: Вторник, 29.04.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Loving freedom
Группа: Модер
Сообщений: 862
Репутация: 19
Статус: Offline
Один из тех случаев, когда расстрел - лучший выход...

 
krasavaДата: Вторник, 29.04.2008, 15:37 | Сообщение # 7
[LAN]-team™
Группа: Модер
Сообщений: 1291
Репутация: 21
Статус: Offline
Инцидент вообще из ряда вон выходящих. Что стало с психикой этой женщины и ее двух детей?! Представьте 24 года сидеть в подвале, не видя солнечного света и постоянно подвергаться сексуальному насилию со стороны своего родного отца. Это ушасно!
Такой же случай происходил в той же Австрии, когда какой-то маньяк удерживал девушку несколько лет в подвале.(подробности не помню) Вообще что-то страшное происходит во всем мире. То открывается тайна на счот торговли органами в Македонии и многое другое У европейцев еще хватает смелости говорить, что у нас в стране права человека не соблюдаются! Конечно у нас есть нарушения по этому поводу, но да такого у нас еще не доходило или мы этого не знаем.

Quote (NikolosRoss)
Вопрос: а что ему следует получить?

Я бы его расстрелял, т.к он просто ниЧтожество. Таким не место в нормальном обществе!

Но если здраво поразмыслить, то скорее всего ему дадут или пожизненное или около 30-40 лет, все равно сдохнет в тюрьме (ведь ему 73 года)

 
NikolosRossДата: Вторник, 29.04.2008, 16:16 | Сообщение # 8
ILIZION
Группа: Модер
Сообщений: 2777
Репутация: 41
Статус: Offline
krasava, а может его посадить в темную комнатку пожизненно и несколько детин каждый божий день раз по пять будут его трахать

 
InNominaTeДата: Вторник, 29.04.2008, 16:28 | Сообщение # 9
Loving freedom
Группа: Модер
Сообщений: 862
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (krasava)
Конечно у нас есть нарушения по этому поводу, но да такого у нас еще не доходило или мы этого не знаем.

Доходило, причем не раз. Целая передача про это была.


 
НасмешникДата: Среда, 30.04.2008, 02:31 | Сообщение # 10
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (NikolosRoss)
Я бы его расстрелял
я не кравожадная но в этом случае если просто растрелять это он легко отделается, он не просто нечтожиство я думаю как его назвать даже слов таких нет! как его вообще земля носит? млин и откуда берутся такие уроды, ППЦ народ я смотрю на все это и просто страшно жить, в мире столько педафилов развилось хоть дитей не рожай...мля а если бы с моим тьфу тьфу ребенком так бы вышло то этот недочеловек вообще бы до суда не дожил...........ооооооооооо народ вы не знаете на что способен человек защищая своё дитя! angry и пусть бы меня потом саму посадили я бы пошла на все чтобы он не жил и умир в страшных муках! Ради этого готова даже снять с себя ангельские крылья!


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
ДыханьеДата: Среда, 30.04.2008, 03:56 | Сообщение # 11
слез больше нет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Насмешник)
просто растрелять это он легко отделается
согласна таких нужно на растерзание толпе отдавать, а то натворят дел а потом типо "Простите я не хотел" аха ангелочки такие невинные! angry


Люди не замечают как плачет по ночам та, которая идет по жизни смеясь!
 
leonДата: Суббота, 03.05.2008, 02:42 | Сообщение # 12
ЛевчеК™
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Садист angry
 
TaKeNДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:34 | Сообщение # 13
•Йа Салфетко•™
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
На Костер его angry

P.S Правда немного Жестко crazy


 
ArhiellДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:27 | Сообщение # 14
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль, что смертную казнь отменили, вот для таких её надо вернуть, что-нибудь жестокое, очень жестокое !

 
NikolosRossДата: Вторник, 06.05.2008, 02:26 | Сообщение # 15
ILIZION
Группа: Модер
Сообщений: 2777
Репутация: 41
Статус: Offline
Сейчас что то притихли. Об этом

Никто не знает что он получил?


 
НасмешникДата: Вторник, 06.05.2008, 02:32 | Сообщение # 16
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (NikolosRoss)
Никто не знает что он получил?
суда еще не было вроде!


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
ArhiellДата: Вторник, 06.05.2008, 12:04 | Сообщение # 17
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
А были случаи когда, такие садюги и маньяки, просто умирали от неизвестной болезни, ну вроде ничего не предвещало, Божья кара так сказать !

 
krasavaДата: Вторник, 06.05.2008, 12:55 | Сообщение # 18
[LAN]-team™
Группа: Модер
Сообщений: 1291
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (NikolosRoss)
Сейчас что то притихли. Об этом

Никто не знает что он получил?

Австрийский маньяк может уйти от наказания

Спустя неделю после того, как весь мир узнал об австрийском маньяке Йозефе Фритцле, жителе г. Амштеттен, который 24 года продержал собственную дочь в подвале, его адвокат Рудольф Майер заявил, что задержанный может избежать правосудия.

По словам защитника, 73-летний Фритцль страдает психическими заболеваниями и не может отправиться за решетку. "Я думаю, что моему клиенту нужна не тюрьма, а закрытая психиатрическая лечебница", - отметил Майер. Кроме того, он считает, что суд над его подзащитным не будет справедливым из-за повышенного интереса к этому делу со стороны СМИ.

В связи с этим стоит напомнить, что ранее австрийские психиатры в рамках предварительной экспертизы установили, что маньяк действительно страдал серьезными психическими расстройствами. У Фритцля были выявлены раздвоение личности, нарциссизм и комплекс власти, который ему необходимо было удовлетворять. Последний факт, в частности, подтвердила свояченица маньяка Кристина. Она рассказала, что Йозеф был в семье самым настоящим тираном и создал в своем доме "культ страха", который способствовал тому, что его история о бегстве дочери от родителей даже не ставилась под сомнение. В то же время Кристина сообщила, что Фритцль имел судимость за сексуальное насилие: в далеком 1967 г. он отсидел по этому обвинению полтора года. Подтверждают это и архивы суда в г. Линц, который, собственно, и выносил тот приговор.

Сообщение отредактировал krasava - Вторник, 06.05.2008, 13:01
 
ArhiellДата: Вторник, 06.05.2008, 12:58 | Сообщение # 19
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (krasava)
"Я думаю, что моему клиенту нужна не тюрьма, закрытая психиатрическая больница"

Ну это для него будет слишком лёгкое накозание !


 
krasavaДата: Вторник, 06.05.2008, 13:03 | Сообщение # 20
[LAN]-team™
Группа: Модер
Сообщений: 1291
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласен, но суда еще не было, так что будем следить за этим делом.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright ILIZION © 2007 - 2024
Rambler's Top100