Пятница, 28.06.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord3o  
Мы имеем то, что заслуживаем!
НасмешникДата: Среда, 16.04.2008, 07:00 | Сообщение # 1
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы имеем то, что заслуживаем!

Согласны?

А если вы заслуживаете большего, то почему не имеете этого? rolleyes

А может есть что-то в вашей жизни, чего вы не заслуживаете...?


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
iDДата: Среда, 16.04.2008, 09:11 | Сообщение # 2
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 12
Статус: Offline
Т. к. я родился в России и являюсь её полноправным гражданином, то я считаю что заслуживаю все права и обязанности указанные в конституции, но к сожалению не все они выполняются.
А вообще после такого вопроса задумываешься над своей сущностью и многие вопросы в жизни это решает.
 
ArhiellДата: Вторник, 03.06.2008, 00:34 | Сообщение # 3
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (InNominaTe)
А кому вообще решать, что мы заслуживаем? Мне кажется это личное дело каждого человека.

Согласен, каждый человек заслуживат, то, что он заслуживает !


 
НасмешникДата: Вторник, 03.06.2008, 06:01 | Сообщение # 4
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Arhiell)
Согласен, каждый человек заслуживат, то, что он заслуживает !
не совсем согласна а как же стремление к лучшиму? а как же слова -не нужно ждать подарков судьбы а самому пробивать дорогу? значит получается что мы имеим не совсем то что заслуживаем поскольку некчему не стримимся!


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
ArhiellДата: Вторник, 03.06.2008, 17:30 | Сообщение # 5
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Насмешник)
не совсем согласна а как же стремление к лучшиму? а как же слова -не нужно ждать подарков судьбы а самому пробивать дорогу? значит получается что мы имеим не совсем то что заслуживаем поскольку некчему не стримимся!

А я и говорю, каждый имеет то что он имеет, один добивается всего, как ты говоришь дорогу себе пробивает, а другой ничего не делает и каждый имеет своё, то чего он добился, хотя бывает так, что у человека есть всё(и при том, он сам пальца о палец не ударил, за него это делают богатые родители), хотя он сам в жизни не пробивал дорогу , а живет в шоколаде, разве это правильно ???


 
ArhiellДата: Вторник, 03.06.2008, 20:04 | Сообщение # 6
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bandit1)
Мы имеем что нам БОГ дал!

Это только при рождении )


 
НасмешникДата: Среда, 04.06.2008, 07:24 | Сообщение # 7
непредсказуемая
Группа: ProModer
Сообщений: 1945
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Arhiell)
разве это правильно ???
тут пахнет другой темой "каждый на своём мести" smile не нужно завидывать и говорить о справедливости если так произошло что ты родился у богатых родителей ты это не изменишь! smile просто порой наши амбиции просят большего и речь не только о деньгах- вот к примеру у меня такой характер что если работать то быть лучшей если иметь семью то только самую крепкую.....вобщем стараюсь быть лучшей во всём во всех напровлениях.........если быть женой то верной и лучшей, сотрудником то самым лучшим (пусть даже это маленькая работа) водителем то правельным, если в спорте то первым.........вот такая я вот! smile


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают ;-)

 
ArhiellДата: Среда, 04.06.2008, 14:35 | Сообщение # 8
LiRiC
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Насмешник)
не нужно завидывать и говорить о справедливости если так произошло что ты родился у богатых родителей ты это не изменишь!

Да причём здесь зависть, я говорю о том, эти люди ничего не делают, они ничего не добились в своей жизни сами и никаких амбиций у таких людей нет, потому что у них всё есть !


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ILIZION © 2007 - 2024
Rambler's Top100