Воскресенье, 12.05.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Хабаровский форум » Это в прошлом :)))) » Свалка » Как заработать денег?
Как заработать денег?
FighterДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:37 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Изгнанные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые администраторы,
огромная просьба не удалять это сообщение, пусть его прочитают те, кому оно интересно. Прошу вас уделить всего 3 - 5 минут вашего драгоценного времени и прочесть это письмо, поверьте оно и в правду может изменить вашу жизнь!
Если вы хотите много заробатовать, но у вас мало денег, то вам надо всего один ( два максимум) гривен (WMU), что бы начать зарабатывать сотни, а то и тысячи! Очередная фигня для лошков подумаите вы, но нет я вам говорю честно и откровенно это реальный шанс заработать. Прочтите это сообщение до конца и вы реально поймёте, что это правда! - Всё что с вас требуется отправлять это сообщение по разным сайтам, что бы его читали такие же люди как вы. А теперь я вам расскажу простой миханизм зарабатывния денег. Он очень прост.

1) Если у вас нету веб - мани, то заводите их на сайте https://webmoney.ru/ ; затем отошлите один или два (один WMU на один счёт) WMU ( 1 WMU = 1 украинский гривн) на счёт: U### (в примичании укажите специальный код: xX52hO81@56kw или f510hgYwqeL - он нужен для разрешения посылания денег второму номеру, если таковой имеется, если не хотите указывать коды то просто напишите: Мой бизнес) - тут один счёт, значит вам надо будет отослать всего один WMU..
2) Затем разослать это сообщение приблизительно на 100 - 200 сайтов (чем на большее кол - во разошлёте, тем больше денег получите). Только разослать изменив единственную вещь: где указан счёт U### через запятую написать свой. Соответственно следущий должен будет уже отправить два гривна на два счёта (по одному WMU на каждый). Затем следуйщий должен будет заменить второй номер на свой после выплаты денег обоим счетам. Первый номер заменить просто нельзя т.к. вы не сможите передавать деньги второму (подробнее оброщайте ко мне с вопросами). Cайты, где можно размещать это сообщение вы можите просто найти в поисковиках.

Вот и всё! Правда не сложно? Что бы вы убедились, что я не вру я дам вам свои данные:
icq - 576119
e-mail - taken-player@yandex.ru или taken007q@mail.ru

И помните всё зависит исключительно от вас! Удачи вам в вашем новом бизнесе!

Николорасс, если чё то ни так ( ну там реклама (хотя её тут просто нет) то сначала скажи мне - не бань сразу я учту свои свою ошибку) если всё норм, то супер!

 
iDДата: Вторник, 04.03.2008, 02:15 | Сообщение # 2
Друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 12
Статус: Offline
Fighter, был бы я модератором - забанил бы нафиг навсегда. dry Заколебали вы такими письмами уже в спаме так еще и тут...
 
InNominaTeДата: Вторник, 04.03.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Loving freedom
Группа: Модер
Сообщений: 862
Репутация: 19
Статус: Offline
Fighter, не надо из себя идиота строить, типо не знал и т.д. на свалке уже похожее валяется.

 
NikolosRossДата: Вторник, 04.03.2008, 16:25 | Сообщение # 4
ILIZION
Группа: Модер
Сообщений: 2777
Репутация: 41
Статус: Offline
Тема в свалку Автору БАН Ты не первый день на форуме чтобы постить такое

 
mixa1074Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:40 | Сообщение # 5
Приглядывается
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
трафика много идёт!
 
smolinal1anaДата: Четверг, 21.01.2021, 19:02 | Сообщение # 6
Приглядывается
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете множество способов заработать, если вы обладаете какими-либо навыками. Например, если вы знаете языки html\css, можете выполнять заказы, делая сайты разным людям.
 
Городской Хабаровский форум » Это в прошлом :)))) » Свалка » Как заработать денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ILIZION © 2007 - 2024
Rambler's Top100